Новинки

» состоит в его универсальности. Этот гироскутер отличается большими колесами, высокой надежностью. Он оснащен фирменными аккумуляторами, выпущенными всемирно известной компанией Samsung. Ударостойкий корпус изделия не только гарантирует ему внушительный эксплуатационный ресурс, но и помогает свести ущерб от непредвиденных ситуаций на дороге к минимуму.

Smart Balance Wheel New цвета «человек паук» внешне принципиально отличается от других моделей этого производителя. Удачная раскраска не только делает гироскутер достаточно оригинальным, но и помогает скрыть небольшие повреждения, полученные в процессе эксплуатации.

Технические особенности

В сравнении с прошлой моделью SUV, у Smart Balance Premium New «человек паук» значительно увеличился диаметр колес. Это позволяет использовать гироскутер на брусчатке и проселочных дорогах низкого качества, не испытывая при этом никаких неудобств. Измененная покрышка с агрессивным протектором позволяет гироборду отлично держать дорогу даже на внушительных скоростях и на мокром покрытии.

Интегрированные гироскопы сами удерживают гироскутер в горизонтальном состоянии, что избавляет вас от необходимости прилагать для этого усилия.

Приложение Tao Tao

Данная программа — одна из наиболее значимых особенностей Smart Balance Premium цвета «человек паук». Этот инструмент применяется для дистанционного управления устройством, а также позволяет просматривать его актуальные технические параметры. Подключается он через Bluetooth-модуль, который также позволяет воспроизводить музыку со смартфона через колонки, встроенные в гироскутер.

Гироборд оборудован большим количеством диодов, которые приносят пользу сразу в двух вопросах: во-первых, они освещают дорогу вокруг гироскутера, во-вторых, делают вас более заметным на дороге. Техническая универсальность, изящный и оригинальный внешний вид и непревзойденная надежность — вот основные преимущества аппарата, ради которых стоит купить Smart Balance Wheel New «человек паук» в нашем интернет-магазине.

Характеристики:

• Стоимость доставки по городу (Внутри МКАД и КАД) — 290р
    • Стоимость доставка за МКАД и КАД  — 290р + 50р за каждые 5км от кольца
  • Срочная доставка по Москве в день заказа — 350р
  • Доставка по России​(расчет стоимости при оформлении заказа на сайте или по телефону)
    • ​Курьерская служба Boxberry
    • Почта России
    • Курьерская служба СДЭК (Расчет стоимости по телефону, только по предоплате)
  • Самовывоз по адресу Москва, ул. Угрешская д.2 стр.146 Офис 105 — Бесплатно
  • Доставка Гироскутеров и других крупногабаритных товаров  — от 500 рублей.