Телефоны "горячей линии"
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Сенного сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(861) 38010.
Объявления

 Стихи для детей (Людмила Колмычкова)


Газета Орбита
Фонд кап ремонта
График приема

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата и время

приема

Место

приема

1

Мурадов Иполит Кириакович

Первая пятница каждого месяца

с 14:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

2

Кирпичников Александр Владимирович

 

Последняя среда каждого месяца с

 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

3

Панасенко Вячеслав Михайлович

Вторая среда каждого месяца с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

4

Ковалев Сергей Викторович

Второй четверг каждого месяца с 12:оо -14:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

5

Чебышев Андрей Дмитриевич

Третья среда каждого месяца с 14:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

6

Горностаев Руслан Юрьевич

Последняя пятница каждого месяца

с 14:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

7

Салихова Ольга Ивановна

Второй понедельник каждого месяца с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

8

Узунова Наталья Владимировна

Первый и последний понедельник каждого месяца с 10:оо -12:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

9

Костенко Анатолий Петрович

Последняя пятница каждого месяца

с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

10

Спасибенко Владимир Николаевич

Первый четверг каждого месяца с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

11

Балакин Виктор Сергеевич

Первый и последний понедельник каждого месяца с 10:оо -12:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

12

Спиридонов Михаил Григорьевич

Первый вторник каждого месяца с 17:оо -18:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

13

Лурье Юрий Аронович

Первый понедельник каждого месяца с 16:оо -17:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

14

Бровко Владимир Петрович

Второй понедельник каждого месяца с 10:оо -12:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

15

Таран Валерий Александрович

Третья среда каждого месяца с 14:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

16

Варапаева Ольга Григорьевна

Последняя пятница каждого месяца

с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

17

Багмут Маргарита Николаевна

Первый вторник месяца с 15:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

18

Самохин Иван  Григорьевич

Третья среда каждого месяца с 14:оо -16:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

19

Харченко Оксана Александровна

Последняя среда каждого месяца

с 9:оо -10:оо

ДК п.Сенной ул.Мира,38

 Председатель Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района М.Г.Спиридонов