Телефоны "горячей линии"
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Сенного сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(861) 38890.
Объявления

 Стихи для детей (Людмила Колмычкова)


Газета Орбита
Фонд кап ремонта
График приема

ГРАФИК приема избирателей депутатами Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района III созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Дата, время

Место приема

1

Асатрян Артур Робертович

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Первый понедельник месяца

с 15-00 до16-00

Дом Культуры пос.Сенной, ул.Мира,38

2

Аникин Дмитрий Владимирович

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Последняя среда месяца

с 16-00 до 17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

3

Афанасьев Евгений Алексеевич

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Второй вторник месяца

с 16-00 до 17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

4

Гамм Андрей Яковлевич

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Первая пятница месяца

с 15-00 до 16-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

5

Дербе Евгений Индрисович

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Второй понедельник месяца

с 16-00 до17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

6

Ёрж Александр Николаевич

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Вторая среда месяца

с 16-00 до 17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

7

Кокорин Евгений Борисович

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Второй четверг месяца

с 15-00 до 16-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

8

Камчатный Вячеслав Николаевич

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Первый понедельник месяца

с 14-00 до 15-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

9

Лурье Юрий Аронович

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Вторая пятница месяца

с 15-00 до 16-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

10

Невестенко Ирина Владимировна

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Третья среда месяца

с 14-00 до 15-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

11

Попов Георгий Владимирович

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Второй четверг месяца

с 16-00 до 17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

12

Спиридонов Михаил Григорьевич

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Последняя пятница месяца

с 9-00 до 10-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

13

Седнева Елена Александровна

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Третий вторник месяца

с 10-00 до 11-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

14

Салихова Ольга Ивановна

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Третья среда месяца

с 8-00 до 9-00

МБДОУ СОШ №39 п.Сенной, ул.Кулакова,31

15

Тричев Александр Юрьевич

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Последняя среда месяца

с 8-00 до 9-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

16

Узунова Наталья Владимировна

Сенной 9-мандатный

избирательный округ №1

Второй понедельник месяца

с 9-00 до 10-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

17

Хуторная Оксана Александровна

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Третий четверг месяца

с 10-00 до 11-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38

18

Яковенко Светлана Алексеевна

Сенной 11-мандатный

избирательный округ №2

Последний понедельник месяца

с 16-00 до 17-00

Дом Культуры пос.Сенной ул.Мира,38