Объявления
Телефоны "горячей линии":
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Сенного сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(861) 38010.


Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Малое и среднее предпринимательство
Ссылки
 Стихи для детей (Людмила Колмычкова)

Гарантийный фонд
Фонд микрофинансирования
Фонд кап ремонта
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства
Малое и среднее предпринимательство
Постоянные комиссии

Персональный состав постоянных комиссий Совета

Сенного сельского поселения Темрюкского района III созыва

 

 

1. Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи:

     1. Салихова Ольга Ивановна

2. Седнева Елена Александровна

3. Гамм Андрей Яковлевич

 

2.Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распоряжению муниципальной собственностью :

     1. Аникин Дмитрий Владимирович

2. Невестенко Ирина Владимировна

3. Лурье Юрий Аронович

 

3. Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания :

     1. Балакин Виктор Сергеевич

2. Тричев Александр Юрьевич

3. Кокорин Евгений Борисович

4. Афанасьев Евгений Алексеевич

 

4.Постоянная комиссия по вопросам агропромышленного комплекса:

1. Камчатный Вячеслав Николаевич

2. Спасибенко Николай Владимирович

3. Спиридонов Михаил Григорьевич

4.Яковенко Светлана Алексеевна

 

5. Постоянная комиссия по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно- курортного обслуживания и туризма:

1. Попов Георгий Владимирович

2. Асатрян Артур Робертович

3. Узунова Наталья Владимировна

 

6. Постоянная комиссия по обеспечению законности, правопорядка, охраны прав  и свобод граждан, развитию местного самоуправления:

1. Хуторная Оксана Александровна

2. Ёрж Александр Николаевич

3. Дербе Евгений Индрисович