Телефоны "горячей линии"
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Сенного сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(861) 38890.
Объявления

 Стихи для детей (Людмила Колмычкова)


Газета Орбита
Фонд кап ремонта
Список депутатов

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА СЕННОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА:

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Номер избирательного округа

 

1.

Асатрян Артур Робетрович

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

2

Аникин Дмитрий Владимирович

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

3

Афанасьев Евгений Алексеевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

4

Балакин Виктор Сергеевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

5

Гамм Андрей Яковлевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

6

Дербе Евгений Индрисович

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

7

Ёрж Александр Николаевич

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

8

Кокорин Евгений Борисович

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

9

Камчатный Вячеслав Николаевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

10

Лурье Юрий Аронович

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

11

Невестенко Ирина Владимировна

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

12

Попов Георгий Владимирович

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

13

Спиридонов Михаил Григорьевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

14

Спасибенко Николай Владимирович

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

15

Седнева Елена Александровна

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

16

Салихова Ольга Ивановна

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

17

Тричев Александр Юрьевич

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

18

Узунова Наталья Владимировна

Депутат от девятимандатного избирательного округа №1

19

Хуторная Оксана Александровна

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2

20

Яковенко Светлана Алексеевна

Депутат от одиннадцатимандатного избирательного округа №2